Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

Сроки поставок и доступность оборудования

Уважаемые партнёры, нарушение цепочек поставок и нехватка электронных компонентов играют большую роль в наше время. Мы все видим, как это сказывается на доступности оборудования и сроках поставки.

Всем уже стало очевидно, что эта ситуация вряд ли улучшится ранее, чем через год. Сейчас дефицит сильнее всего заметен в электронной промышленности.

Тем не менее, мы не сидим сложа руки, и в данный момент ищем альтернативные решения.

Чтобы свести к минимуму влияние кризиса, мы хотели бы поделиться с Вами нашим видением:

Логистика

Расширение нашими производствами спектра поставщиков помогает увеличить запасы стандартных компонентов, чтобы справляться со сбоями в цепочках поставки. В первую очередь мы вынужденно ориентируемся на наиболее часто используемые приводы и блоки управления. Так же мы расширяем складской запас стандартных приводов и блоков управления, и призываем по возможности ориентироваться на такие позиции во избежание задержек.

Ценообразование

Дефицит приводит к росту и нестабильности затрат как на продукцию, так и на сопутствующие расходы. В связи с этим мы вынуждены увеличить с 1 января цены на приводы и блоки управления на +10% и на +50% соответственно, а на высокоскоростные ворота на +3,5%. Указанные изменения усреднённые, в зависимости от типа продукта они могут отличаться.

Несмотря на все предпринятые меры, мы все понимаем, что гарантировать отсутствие задержек поставки в будущем в настоящий момент крайне сложно.

Убедительно просим Вас перед проведением переговоров с Заказчиками, а также перед заключением контрактов с Покупателями, уточнять у нас актуальные сроки поставки, т.к. ситуация на рынке постоянно меняется и мы, обещаем Вам, будем проявлять максимальную гибкость в вопросах скорости поставки и ценовой политики при объектных закупках.

Благодарим за понимание!