Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

COVID-19: Как мы помогаем нашим клиентам продолжить работу?

Обращение генерального директора Loading Systems Рональда ван Вейка

Мы всем сердцем сочувствуем людям, которые пострадали от этого беспрецедентного события, и мы ценим вклад работников здравоохранения, местных сообществ и правительств по всему миру, которые находятся на передовой в борьбе с коронавирусом.

Мы внимательно следим за ситуацией с COVID-19 и принимаем меры предосторожности для обеспечения здоровой среды для Вас и Ваших сотрудников во время контактов с нашими инженерами и продавцами.

Если у Вас запланировано техническое обслуживание, ремонт или замена (восстановление/модернизация) оборудования, а также если Вы планируете регулярное техническое обслуживание, ремонт или замену оборудования, будьте уверены, что мы делаем все возможное для проведения всех необходимых работ в безопасности и/или сведения к минимуму личных контактов между персоналом. Если нам потребуется общение с Вашими сотрудниками, оно будет происходить в устной форме на расстоянии не менее 2 метров между нашими специалистами и Вашими сотрудниками.

Мы внимательно следим за информацией от Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и местных организаций здравоохранения, а также за последними событиями, связанными с COVID-19, и следуем указаниям должностных лиц правительства и системы общественного здравоохранения.

Мы обеспечиваем соблюдение рекомендаций этих организаций в отношении соответствующих мер по охране здоровья и безопасности нашими собственными местными командами управления.

Учитывая влияние COVID-19 на организацию работы и продаж, мы проинструктировали наших менеджеров по продажам и инженеров на тему сохранения коммуникации и максимального сокращения количества личных контактов. Начиная с удаленной работы из дома, и заканчивая проведением (видео) конференц-звонков с Вами, вместо физических встреч. Чтобы облегчить это, все продавцы и инженеры имеют Skype для бизнеса.

Мы просим Вас поддержать эту инициативу, в то время как мы будем постоянно следить за развитием эпидемии. Сегодня мы обновляем нашу политику, чтобы предоставить Вам максимально удобные условия, которые мы можем обеспечить в сложные времена.

Будьте в курсе последних событий и следите за обновлением информации.

Для получения обновленной информации о нашей политике в отношении COVID-19 и других решений, которые мы можем предоставить, а также ответов на любые дополнительные вопросы, которые у вас могут возникнуть, пожалуйста, регулярно посещайте наш сайт.

Также Вы можете связаться с Вашим представителем в Loading Systems или связаться с нами посредством нашего сайта.