Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Компания «Комплект Логистик» является официальным дистрибьютором и партнером LOADING SYSTEMS в Центрально-Черноземном регионе и заинтересована в развитии региональных дилерских центров в Курске, Липецке, Тамбове и Белгороде.

В области погрузки и разгрузки LOADING SYSTEMS является новатором и лидером на европейском рынке, компания ведет комплекс работ в данном направлении, включая консультирование, проектирование, изготовление, надзор за проектом, установку и сервисное обслуживание.

Мы предлагаем выгодную программу сотрудничества и серьезную маркетинговую поддержку нашим дилерам. Если у вашей компании имеется опыт работы с промышленными предприятиями, логистическими центрами и торговыми сетями в области продажи, установки и сервисного обслуживания перегрузочных систем, промышленных и скоростных ворот, противопожарного оборудования, то наше предложение рассчитано на Вас.

Предлагая своим клиентам продукцию LOADING SYSTEMS вы имеете все шансы стать лидером своего региона по продажам докового оборудования и промышленных ворот. Системный подход, заключающийся в комплексном предоставлении высококачественной продукции и услуг по проектированию, установке и сервисному обслуживанию позволяет привлечь крупнейших клиентов и оставаться с ними партнерами на долгие годы.

Наше предложение распространяется на компании и частных предпринимателей, которые ставят перед собой задачу организации или расширения собственного бизнеса по продаже и обслуживанию перегрузочных систем и промышленных ворот.

Спешите — наша стратегия предполагает наличие только одного дилера в каждом из городов Центрально-Черноземного региона!

Подробные условия сотрудничества для дилеров и требования к ним вы можете запросить по телефону в Воронеже: +7 903 025-32-22.