Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

DOMODEDOVO-CARGO

Уважаемые коллеги и партнёры!

С нескрываемой гордостью информируем, что нами в ближайшее время будет сдан очередной логистический объект, в этот раз, не побоимся громких слов, один из самых знаковых на рынке современной логистики, терминал «Домодедово-Карго» («Domodedovo-Cargo»).

Терминал расположен в одноименном аэропорту федерального значения. Заказчики Домодедово после многочисленных проверок и технических сравнений сделали свой выбор в пользу оборудования Loading Systems. Таким образом, ещё раз подтверждён высочайший ресурс оборудования Loading Systems.

Приведём несколько фактов:

1. Лидером московского авиационного узла по количеству обслуженных пассажиров Домодедово стало ещё в 2005 г., обогнав Шереметьево. Пассажиропоток аэропорта составил в 2012 году 28,2 млн человек (рост 9,6 % по сравнению с 2011 годом). В 2012 году аэропорт Домодедово обслужил 253,5 тыс. рейсов, что на 4,2 % больше по сравнению с 2011 годом. Грузопоток в 2012 году вырос на 4,3 % и составил 196`984 тонны. По итогам 2015 года после 10 лет лидерства Домодедово уступил пальму первенства Шереметьево, обслужив 30,5 млн пассажиров.

2. Вышеуказанный аэропорт является вторым по объёму пассажиропотока в РФ и входит в двадцатку самых загруженных аэропортов Европы.

3. Логистический терминал оборудован перегрузочными мостами (доклевеллерами), герметизаторами проема, бамперами и колесными направляющими.

Сотрудничество с Loading Systems — это надежное и плодотворное партнерство. Рады видеть Вас среди наших клиентов!