Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

Дистрибьютор Loading Systems в Воронеже

Начиная с 2016 года компания «Комплект Логистик» начала выполнять функции официального регионального представителя и дистрибьютора LOADING SYSTEMS в Воронеже и городах ЦЧР.

«Комплект Логистик» является надежным партнером и официальным дистрибьютором ведущих европейских производителей промышленного оборудования для организации работы складских комплексов и производственных помещений объектов. В числе поставляемой продукции промышленные и скоростные ворота, противопожарные ворота и двери, доклевеллеры и докшелтеры, погрузочно-разгрузочные платформы.

Наша компания осуществляет прямые поставки всей продукции, осуществляет высококачественный монтаж оборудования и его гарантийное обслуживание. В список предлагаемой продукции входят: промышленные ворота, профессиональная перегрузочная техника, оборудование для складов, докшелтеры и доклевеллеры, перегрузочные системы, входные и противопожарные двери.

Вся предлагаемая продукция испытана и сертифицирована на соответствие жестким требованиям безопасности Европейских стандартов. Благодаря этому, Вы можете быть уверены, что, покупая промышленное оборудование в компании «Комплект Логистик», Вам не придется беспокоиться за качество и безопасность.

Телефон «Горячей линии» в Воронеже: +7 903 025-32-22.