Шлагбаумы и автоматика

ВОРОНЕЖ

+7 903 025–32–22

LOADING SYSTEMS — We take care

Промышленные и скоростные ворота. Доклевеллеры и докшелтеры.

Изменения в программе светофоров

Уважаемые клиенты и партнеры, обращаем Ваше внимание, что стали доступны к заказу новые модели светофоров.

934-151; 100мм модель с автоматической регулировкой интенсивности LED–освещения
эта модель светофоров широко востребована в использовании как внутри, так и снаружи помещений. Оборудована специальным датчиком, автоматически адаптирующим интенсивность освещения в зависимости от освещенности окружающей среды. Модель имеет следующие фиксированные параметры цветов: Красный +-53cd днем и +-34cd ночью / Зеленый +-61cd днем и +-40cd ночью.

934-152; 200мм модель с увеличенной интенсивностью освещения
Эта модель чаще устанавливается снаружи. Интенсивность света увеличена до 400cd для красного и до 600cd для зеленого. Энергопотребление уменьшено.

934-173; 200мм модель с красным крестом и зеленой стрелкой в единой линзе
В этой модели в одной 200-миллиметровой линзе совмещены зеленая стрелка и красный крест. Эти светофоры обычно устанавливают снаружи. На корпусе светофора с обеих сторон установлены специальные петли для удобного доступа и облегчения электроустановки. Интенсивность красного света> 100 cd, зеленого> 120 cd.

Корпус светофоров Loading Systems крепится к стене при помощи регулируемого на 180⁰ монтажного кронштейна, что позволяет установить светофор на любой стороне стены без дополнительных устройств крепления.

Скачать информационный каталог Вы можете по этой ссылке.

Все вопросы по оборудованию Loading Systems Вы можете задать по электронной почте или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».